Консультации / Педиатрия

Прекращение ГВ посредством таблеток

Доброе время суток, вопрос следующего плана : Есть ли таблетки для уменьшения кол-ва молока, принимая которые не страшно в случае необходимости дать ребенку грудь? Дочь уже больше интересует не столько молоко сколько эффект успокоения(соски).Дочери 1.1
Здравствуйте! если только для успокоения, лучше постепенно свести на нет, учиться отвлекать малышку, переводить ее интерес с груди на песенки, укачивания, прибаутки и игры. так лактация сама постепенно будет уменьшаться и прекратиться--самый хороший способ и для Вас, и для малышки. потом как уколы и таблетки чаще всего не подразумевают ГВ, лишь резкий отказ С уважением, Бутузова Олеся