Консультации / Гинекология

Ранка возле половых губ

Добрый день. У меня такая проблема я побрилась станком и срезала случайно верхний слой кожи между ногой и половыми губами. Образовалась ранка,которая находится как раз в месте резинки от трусиков. Эта резинка все время трется об эту ранку,тем самым она становится еще больше. Чем мазать нужно?подскажите,пожалуйста.
Добрый день . Можно использовать обычные репаративные мази , антисептики в виде спреев, средства интим гигиены. Но если ваша рана не заживает так долго, вам лучше обратиться к дерматологу.