Консультации / Лекарственные препараты

Повышенный холестерин в районе 7

Добрый день. Сдал анализ крови, обнаружили повышенный холестерин (хороший), доктор посоветовал пить рыбий жир (не менее 500 мл), посоветуйте какой лучше. И еще вопрос: чем рыбий жир ТЕВА 500 мг (Венгрия) отличается от Доппельгерц актив Омега-3 800 мл., ведь он в два раза дешевле Тева? Спасибо!
Добрый день! Весь рыбий жир отличается качеством сырья, из которого он изготовлен. Только высококачественный рыбий жир может считаться лекарственным препаратом, коим является рыбий жир Тева. У него четко подсчитано и гарантировано количество омега 3, его наличие четко проверяется при производстве. Рыбий жир Доппельгерц - это Бад, к нему сниженные требования, и состав не проверяется так тщательно. Но тем не менее это хороший рыбий жир. Вот и вся разница. Здоровья Вам!