Консультации / Педиатрия

Две недели кашель у ребёнка

Сыну год и два месяца. Две недели кашляет, будто подавился чем-то, особенно ночью, если спит на спине ( на животе спит спокойно, но слышно что горло першит). Горло не красное. Температуры нет (один раз поднялась до 38 и сама прошла за 40 минут). Насморка тоже нет. Днём тоже закашливается. Спонтанно, будто подавился. Аппетит хороший, ест все. Аллергических реакций не было ни на один продукт, животных в доме нет, постоянно проветриваемых помещение. Подскажите, пожалуйста. Находимся в другой стране, тут нет возможности посетить врача.
Здравствуйте! Проводите орошение зева раствором Мирамистина 3 р/сут и ингаляции с физиологическим раствором 2 р/сут. По возвращению домой, обязательно посетить врача! Желаю скорейшего выздоровления!