Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

здравствуйте. сегодня мне удалили зуб мудрости он раскрошился и очень болел. удалили его даже не делая рентген. но спустя 3 часа у меня боли еще ухудшились просто не выносимо ..обезболивающее не помогают.болит приступами где то по 20-30 мин через примерно один час. начинает резко ныть потом ухо горло и голова .очень больно не выносимо.скажите пожалуйста почему?или это норма??
Здравствуйте. Такого быть не должно, возможно, это воспаление лунки удаленного зуба, либо у Вас разболелся другой зуб.