Консультации / Педиатрия

Температура 37 3 держится всю неделю

Дочке 14 лет. Неделю держится температура 37.2-37.6 , ниже 37 не снижается, сильная утомленность, болит голова. Опух лимфоузел на задней части шеи слева. Болит горло, но не сильно. Что это может быть?
Здравствуйте! давайте проконсультируемся у ЛОРа, это может быть даже ОРВИ в легкой форме. Может быть и фарингит, и тонзиллит (судя по жалобам со стороны горла). Удаленно судить сложно и необъективно. Также я бы рекомендовала для контроля сдать анализы мочи и крови, если будут отклонения от нормы, обязательно пишите мне! С уважением, Бутузова Олеся