Консультации / Педиатрия

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО

Здравствуйте!У нас проблема,к врачу только завтра,а у ребенка вот такая проблема,мучаюсь в догадках,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспаление слизистой оболочки губ. Оно появляется от привычки облизывать, прикусывать губы, после простудных заболеваний и обезвоживания.Лечится наружно смазыванием витамином Е, заживляющими мазями. Здоровья Вам!