Консультации / Кардиология

Желудочковая тахикардия

Доброго дня. Мне 32 года. Жалобы на перебои в сердце уже 10 лет ,ежегодно делаю экг монитор и эхо кг (живу спокойно), хольтер всегда показывал только желудочковые экстрасистолы 800 шт.. В этом году показал суточный монитор экг : за время мониторирования регистрируется синусовый ритм 46 - 111 минуту среднесуточная частота 70 ударов в минуту регистрируется частые полиморфные желудочковые экстрасистолы ,одиночные в том числе по типу бигеминии 45 штук ,тригеминия 6 штук, парных 47 штук ,пробежек желудочковой тахикардии 12 штук, в наибольшая из 6 комплексов с частотой 154 ударов в минуту. единичные наджелудочковые экстрасистолы одиночные в том числе по типу бигеминии 1 .1 пробежек наджелудочковой тахикардии один из шести комплексов с частотой 111 минут выявлено 39 пауз максимальная продолжительность 1.49 секунд обусловлено с-а Блокадой 2 степени. Узи сердца норма. Кардиолог только через месяц, а интернете начиталась ужасов про то что может внезапно сердце остановится от такой аритмии. Все пробежки были ночью во сне, ничего не чувствовала. Никогда в обморок не падала. Было просто ощущение ,после наклона туловища, сильных ударов в груди, само проходило быстро. Плпнировала сделать фгдс т.к. беспокоит желудок, теперь страшно что может спровоцировать приступ. Лекарств никаких не принимаю , веду здоровый образ жизни. Двое маленьких детей. Это опасно? Может в болницу сроччно лечь? Что делать помогите пожалуйста.
Не думаю, что есть повод ля паники, но кардиолога посетить надо.