Консультации / Стоматология

Опухла щека

Добрый день!! Под мостом разболелся зуб, сняли мост начали чисть каналы, был запах гноя, продезенфицировали лекарством и положили в каналы тоже лекарство Трихопол, на утро опухла шека, поехала к врачу, сделали два надреза, чуть налавили и вышел сгусток крови!! Сказали пить антибиотик и полоскать расствором соли и соды!! Отек вроде должен сойти дней через пять!! Отек спадает но меня беспокоит что десна около зуба припухшая и на щеке около зуба отек не большой и тянет немного, сегодня после работы смотрю а вокруг зуба белый налет, я подавила, немного вышло капель белых и потом чуть крови! К врачу смогу попасть толтко к субботе, что мне поделать, еще полощу и ромашкой с шалфеем и Хлордигсином! Пью антибиотик Доксилан!!
Здравствуйте, воспаление должно копироваться после 5 дней приема антибиотика. Пока необходимо динамичное наблюдение