Консультации / Педиатрия

Желтые сопли

Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев. Сегодня пошел второй день, как сбиваем температуру, она поднимается до 38.5( тогда сбиваю). Принимаем сироп с парацетамолом. Эффекта хватает на 8-12 часов. При этом у нас желтые сопли которые просто текут постоянно. Нос промываю Аквалор и сопли отсасываю. Сегодня вызвала доктора, кроме насморка у нас проблем не обнаружили. Сказали промывать нос, капать Сиалор и ставить свечи Генферон. Сказать честно возникли сомнения - очень желтые сопли и нос когда спит пересыхает, потом отсасываю просто кусками выходят. Достаточно ли в нашем случае Сиалора? Дома есть Изофра, мирамистин. Целесообразно ли применение Изофры и если да, то сочетать ли ее с Сиалором, либо нет?Либо есть еще какой то вариант.Буду очень благодарна за ответ!!!
Добрый день! Не нужно капать всем сразу, чтобы не пересушивать слизистую, достаточно либо сиалора, либо изофры, либо мирамистина. Здоровья Вам!