Консультации / Педиатрия

Стоит ли отучать от груди

Моему ребенку 2,3 года. Решили отучать от груди. Сказала, что молочко отдала кошке кормить котят. Днем особо не капризничает, но днем уснуть вчера не смог без груди (два часа читали кники и чесали спинку и т.д.). На ночь уснул без груди (т.к. не спал днем). Ночью проснулся и проревел час. Сегодня днем тоже не смог уснуть. ВОПРОС: стоит ли продолжать отучать или дождаться инволюции.
Добрый день! Да, стоит продолжать отучать, ребенок уже достаточно взрослый. Здоровья Вам!