Консультации / Отоларингология

Сопли и кашель

Здравствуйте, Илья Александрович. У сына Легкий насморк и кашель. Педиатр сказала, что легкие и горло чистые, что дело только в насморке, видимо, стекают в горло. Сопли у него нечастые, зеленоватые, иногда закладывает нос, чем можно полечить?
Здравствуйте. В течение недели промывать нос Аква Марис норм 4 раза в день. После этого - регулярное орошение носа 3 раза в день Аква Марис классический - месяц.