Консультации / Маммология

Долька молочной железы

Здравствуйте! После самостоятельного осмотра, обнаружила уплотнение в левой груди, сходила к маммологу и на УЗИ. Мне 25 лет,в анамнезе: 2 беременности-2 родов. День менструального цикла: 25 Данные общего осмотра: В мол. железах без очаговой патологии, в лев. мол железе пальпируется долька? Региональные лимфоузлы не пальпируются, выделений нет. Данные УЗИ: Молочные железы с диффузно-фиброзными изменениями. В правой молочной железе: без видимой очаговой паталогии. В левой молочной железе: на 14 ч за ареолой в толще фиброза визуализируется изоэхогенное образование до 13*1,4 мм(больше данных за дольку) Подмышечные лимфоузлы: не изменены, не увеличены. Млечные протоки: не расширены. Заключение: патологических изменений не выявлено. нужно подойти на контроль через 6 месяцев. Т.к. врач в разговоре сказала, что есть фиброаденомы плоские, но этот вид очень редко встречается, то она напишет в заключении что это долька. У меня уже дома, пока укладывалось все в голове, возник может ли за полгода измениться к не очень хорошему сценарию? Стоит ли мне сходить на еще одну-две консультации?стоит ли взять биопсию (доктор, у которой я проходила обследование, сказала, что не нужно ничего трогать и делать). Я понимаю, что возможно зря нервничаю по этому поводу, но моя бабушка умерла от рака молочной железы. Заранее прошу прощения и благодарю, если ответите. Обследованиебыло 22.04, до сенодняшнего дня 25.04, периодически возникают неприятные ощущения, болевые в этой груди.
К вопросу приложено фото
Для исключения предрасположенности к онкопатологии предлагаю Вам сделать генетическое исследование на ген BRCA.