Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте! Мне 36 лет, и на протяжении всей жизни у меня варикоз, можно сказать с днтства, вены всегда сильно выделялись.Никогда не обследовалась поэтому поводу. В последнее время стала замечать, стало сводить ноги, очень редко, но бывает. Хотела бы проконсультироваться, какую диагностику нужно сделать при варикозном расширении вен и лечение без оперативного вмешательства возможно или нет? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагностикой варикозного расширения вен является ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей , выполненное специалистом флебологического центра. Судя по фото-в Вей ситуации скорее всего без операции возможно обойтись. С уважением,Крылов Станислав.