Консультации / Эндокринология

Аллергия--Тирозол

Добрый день! Мне 31 год и я столкнулась с такой проблемой как болезнь Грейвса иди иначе гипертиреоз. С 04.04.2017 года я принимаю по 30мл тирозола +канкор 5 мл,(анализы ТТГ-0,Т3-87,т4 более500) на 24.04.2017 года ТТГ-0.3, т3-37,т4-83,но 23.04.2017 у меня поднялась тем. 37.5 и ужасные волдыри по всему телу, то же самое повторилось ночью 25.04., Врач прописала увеличить дозу тирозола до 60 мл, или сменить на пропицил 150 мл в день! По сути Пропицил это то же самое что Трозол в настоящее время пропицила в городе нет, да и не знаю стоит ли менять лечение!Подскажите какие могут быть еще выходы из данной ситуации.
Здравствуйте , действительно у вас непростой случай, это общая интоксикация .Я могу вам предложить только лечение в условиях дневного стационара , чтобы наблюдать ежедневно , а там мы сможем попробовать другие альтернативные методы лечения .