Консультации / Стоматология

Шестые зубы в возрасте 3 9 года

здравствуйте! Сыну 3,9 года... 20зубов(вылазили по возрасту).... Третью ночь просыпается и жалуется на то, что болит зубик(ставлю свечку Цефекон Д,так как на таблетки рвотный рефлекс,засыпает)... Днем всё нормально :кушает, играет, вообщем ничего не беспокоит... Сегодня всё таки дал заглянуть в ротик.. За молочными зубами есть место и кажется, что под десной виднеется зубик (внизу с двух сторон так)... МОгут ли в этом возрасте прорезаться шестые зубки... То что нужно к стоматологу, знаю... Пока выходные у нас... Ничего не работает...
Здравствуйте! Нет,не могут..Срочно покажитесь стоматологу и прекратите ставить свечки. Не занимайтесь самолечением!