Консультации / Лекарственные препараты

Температура от пробиотика

Здравствуйте! Принимаю Бифидофилус Флора Форс по три таблетки за 30 мин. до еды, запивая кефиром. На 3-ий день появилась слабость, по высилась температура до 38 и заболело горло, хотя эти дни находилась дома. Могли ли таблетки дать такой побочный эффект? спасибо.
Добрый день! Нет, не могли. Причина однозначно в инфекции, а не пробиотиках. И не важно, что все это время Вы были дома, инкубационный период инфекций может достигать до 7 дней. Нужно сейчас лечить ОРВИ. Здоровья Вам!