Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

твия ОК Принимаю ОК 4 месяца.До приема сдавала коагулограмму,ачтв 22.3(24,6-31,2),фибриноген 1,5(1,7-4,20),остальное в норме.Параллельно с ОК принимала тромбо асс,через 3 месяца коагулограмма в норме,на данный момент очень беспокоят боли в ногах,усиливающиеся при долгой ходьбе и иногда наоборот по утрам.К хирургу еще не обращалась.Какие меры мне принять,чтобы облегчить боль? Точно ли это связано с ОК?
здравствуйте, в первую очередь следует обратиться к ортопеду очно для исключения патологии стоп и суставов, раз много ходьбы.