Консультации / Аллергология и иммунология

Что сделать чтобы избавиться от этого недуга

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.(уже около года) Сначало тело передергивает будто от холода, затем гусиная кожа, и как только она проходит, начинает колоть тело, и буквально сразу живот, грудь и внутреняя часть тела покрывается тысячами мелких шишек и очень сильно чешется, продолжается это буквально минут 10. Потом перестает чесаться и еще минут через 5 их как и не бывало на теле. Может кто сталкивался с этим? Что посоветуете? Уже посещала такая мысль что может организм так реагирует на повышение температуры в организме, часто бывает что только зашел домой, не успел раздеться, а уже весь покрыт.
Это могут быть симптомы крапивницы. Посетите аллерголога или дерматолога в период появления сыпи, или хотя бы посетите врачей с предварительно сделанными фотографиями сыпи.
Консультация врача аллерголога на тему «Что сделать чтобы избавиться от этого недуга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.