Консультации / Гинекология

Консультация

Добрый день. Расскажу кратко о проблеме, все начинается с того ,что у меня диагноз не регулярная менструация . Мне прописал мой врач гинеколог таблетки Дюфастон с 11 по 25 день цикла, но так как менструации не было второй месяц рекомендовала их в тот же день купить и начать прием, а после того как пойдут месячные перейти на таблетки Регулон и пить их пол года ,а потом через 3 месяца к врачу на осмотр. Начала я принимать Дюфастон, на 5 день приема началась менструация и я перешла на Регулон, через 7 дней у меня закончилась менструация, но появляются скудные кровянисты выделения иногда и маленький сгусток. Подскажите пожалуйста мне стоит обратиться к гинекологу или это нормально такие выделения (пью гормональные впервые)? Спасибо .
Здравствуйте. Ничего страшного, выделения могут быть абсолютно любыми, тем более в начале приема гормональных препаратов. Продолжайте прием по схеме. С уважением, Полякова А.Н.