Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Мне 21 год, есть ребенок, пила 3 года О.К. перестала их пить в январе этого года, в марте были месячные как обычно 6 дней, а с конца апреля пошли выделения, сначала коричневые, потом неделю ничего потом снова...сходила к гинекологу сказала "все идеально" и что это пройдет, буквально через пару дней пошли уже черные со сгустками выделения и идут уже 13ый день.. Что мне делать? Может узи малого таза?или это нормально((( еще слышала говорят от горячих ванн бывает что кровь сворачивается, принимала как раз в те дни..
Ольга, Вам следует сделать УЗИ для уточнения состояния эндометрия, с результатами обратиться к гинекологу снова.