Консультации / Аллергология и иммунология

Плохо дышать

Добрый день. У меня бронхиальная астма, обострение в цветение. Остальное время раньше не было. Проживаю в челябинске. В 2016 в августе сьездил в сочи, там ниразу не было обострений. Приехал обратно в Челябинск, всю осень были приступы. И когда находился в горячей ванне становилось тяжело дышать очень. (раньше такого никогда не было). И это продолжается, 10 минут полежишь в ванней становится просто не продышать. Ничего не помогает (сальбутамол) Если только выйти из ванны, на воздух, и пару раз пшыкнуть сальбутамолом, это проходит спустя несколько минут. Что это может быть?
Добрый день. Обострение астмы может возникнуть на фоне вдыхания горячего влажного воздуха. Также подобные эпизоды могут указывать на заболевание сердца. Посетите вашего лечащего врача.