Консультации / Хирургия

Боль в левом нижнем боку живота

Добрый день сильно колит в левом боку внизу живота . 2 день подряд . 2 недели назад делала узи брюшной полости , все в норме было . Так же немного болит в паху . Что это может быть . Температура тела на данный момент 37.2 . К кому обратиться и какие анализы сдать . Помогите пожалуйста . Заранее спасибо .
Здравствуйте! Надо ещё раз сделать УЗИ но не только брюшной полости, а ещё и мочеполовой системы. Сдайте расширенный клинический анализ крови и мочи. По результатам обследования Вам необходима консультация хирурга, гинеколога или уролога! Если ничего не найдут, то следующим делом надо обследовать толстую кишку. Будьте здоровы!