Консультации / Маммология

Уплотнение в молочной желеще

Здравствуйте, уважаемый Юрий Алексеевич. У меня такой вопрос, мне 26 лет, откормила первого ребёнка грудью 8 месяцев, уже 3 недели не кормлю(как то он больше стал брать бутылочку), и уже 2 недели как обнаружила в молочной железе небольшое уплатнение с горошину величиной. Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать идти обследоваться или такое возможно в моей ситуации. Нужно идти к врачу или можно подождать и уплотнение пройдёт? Заранее благодарна за ответ.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез для исключения молочной кисты и обратиться за консультацией к маммологу.