Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Губа

Здраствуйте я вот 4 года назад упал и ударился губой к хирургу не обращался думал пройдёт оно когда она зажила остался шрам в виде шарика на губе что вы мне можете посоветовать и сколько примерно это будет стоить а и ещё если вырезать или зашивать это будет больно фото такое получилось
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию Удаление дефекта - это иссечение. Неприятно только при инъекции обезболивания и незначительно дискомфортно при снятии швов. Стоимость от 10 до 30 тысяч. Более подробно Вам ответят после осмотра на консультации. Обращайтесь С уважением, Виктория С.