Консультации / Сексология

секс

Добрый день ! У меня необычный вопрос, я замужем второй раз и имела мужчин достаточно, но я никогда не испытывала оргазм, только если делаю сама себе,,,,,,мне 43 года. Стоит ли мне сходить на прием к сексологу ?
Здравствуйте. Примерно треть женщин никогда не испыпывали оргазм при сношении, так что назвать Ваш вопрос НЕОБЫЧНЫМ невозможно. Конечно, Вам нужно посетить сексолога, ЕСЛИ Ваша ситуация тревожит Вас. А пока почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!