Консультации / Неврология

Расшифруйте пж.МРТ

На серии МРТ томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры.Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигур.3-й и 4-й желудочки,базальные цестерны не изменены.Хиазмальная область без особенностей,ткань гипофиза имеет обычный сигнал.Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды единично расширенны ,приимущественно в области лобно-теменных долей и Сильвиевых щелей.Срединные структуры не смешаны.миндалены мозжечка расположены обычно.изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.Подскажите .что это значит?
Добрый день! Само описание мрт без клиники или хотя-бы возраста и жалоб ничего особо не значит. С уважением, доктор Григорьев.