Консультации / Отоларингология

Дочка щас болеет начинать ли нам лечение прописанное лор врачом

Дочке 3г.3мес...Ездили на прием в пермь к лору врачу. Поставил диагноз аденоиды 1-2степени...прописал лечение назонекс.ринорин.флюдите и сунупрет. Во время посещения врача дочка была здоровой...на данный момент у нас опять насморк нос не дышит...хотела узнать у вас...нам начинать лечение прописанное лор врачом или подождать пока дочь выздоровеет. Или это лечение наоборот поможет нам щас при насморке
Здравствуйте. Если выделения из носа не гнойные , лечение можно оставить. При гнойных выделения лучше вначале пролечить полидексой или изофрой.