Консультации / Педиатрия

Насморк у грудничка

Здравствуйте,ребеночку 6 месяцев. Неделю был насморк,промывали.Стал проходить,ребёнок спал хорошо,ничего не беспокоило.Думали что проболелся,но сегодня проснулся с температурой 37.5,с насморком и немного слезяться глазки.Ночью спал плохо,стонал во сне,иногда вскрикивал,поднимал ножки, будто болит живот,но не газов не урчания не было. Что такое может быть? Зубы или вирус? Старший ребёнок посещает сад и немного сопливит. Что нам предпринять чтобы не разболеться
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к педиатру, с целью осмотра ребёнка. Так как, при наличии таких симптомов сложно судить о причине развития данного состояния в результате заочной консультации. Надеюсь на Ваше понимание!