Консультации / Лекарственные препараты

Аналог Натальсида

Добрый день! Был у проктолога, заключение такое: острая задняя анальная трещина. Наружный геморроидальный узел на 7 часах. Сказал, что ничего критичного нет. Выписал свечи Натальсид и мазь Проктоседил. Есть аналоги Натальсида, а то уж дорогие больно эти свечи.
Добрый день! К сожалению, прямых аналогов у натальсида нет. А применение других свечей, пусть с схожих по действию, нужно согласовывать с врачом, так как это уже изменит схему лечения. Здоровья Вам!