Консультации / Хирургия

Прошу совет

Здравствуйте! Где то 4 недели назад мама на работе поранила палец она пекарь, с начала не обратили внимание думали пройдет сам появились боле острые, нудные боли, пользовались мази вешневским, офломелид, марганцовкой к врачи она не хочет идти. Подскажите пожалуйста рана зожываеть или нет. Боли есть до сих пор
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленной серии фото все признаки воспалительной гранулёмы на фоне хронического очага инфекции. Вмешательство хирурга необходимо, и чем скорее - тем лучше.