Консультации / Отоларингология

Сильный приступо-образный кашель

Здравствуйте,у меня уже 2 месяца сильный приступами кашель, при этом я беременная 32 недели и сделать флюрографию не могу. хрипов нет, но свербит что-то в горле, наши врачи ответить не могут. мучаюсь сильно. была операция ушивание трахеи, но пульмонолог не видит ни каких причин обращения к нему, говорит раз в горле что-то мешает, значит это к лору. Лор сказал что у меня шип в правой ноздре, и типо это поэтому. ни чего не помогает ни ингаляции, ни персиковое масло, ни полоскания, но если я лежу на одном боку то кашля нет, а на другом кашлюю. кашель невыносимый просто(((( какие можно сдать анализы чтобы понять причину? переживаю за ребенка и себя...
Уверен, что описанная проблема имеет неврастеническую природу. Особого смысла в обследовании и противовоспалительном лечении я не вижу.
Консультация врача отоларинголога на тему «Сильный приступо-образный кашель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.