Консультации / Отоларингология

Сильный приступо-образный кашель

Здравствуйте,у меня уже 2 месяца сильный приступами кашель, при этом я беременная 32 недели и сделать флюрографию не могу. хрипов нет, но свербит что-то в горле, наши врачи ответить не могут. мучаюсь сильно. была операция ушивание трахеи, но пульмонолог не видит ни каких причин обращения к нему, говорит раз в горле что-то мешает, значит это к лору. Лор сказал что у меня шип в правой ноздре, и типо это поэтому. ни чего не помогает ни ингаляции, ни персиковое масло, ни полоскания, но если я лежу на одном боку то кашля нет, а на другом кашлюю. кашель невыносимый просто(((( какие можно сдать анализы чтобы понять причину? переживаю за ребенка и себя...
Уверен, что описанная проблема имеет неврастеническую природу. Особого смысла в обследовании и противовоспалительном лечении я не вижу.