Консультации / Стоматология

Боли после удаление нервов

Вчера пошла удалять нерв верхни зубы если считать задних то второй большой .удалили нерв .но не поставили поломбу а заполнили чем то .теперь ужасная боль.все зубы болят.шека правая болит .выипела Ципролет..ощущается припухлость шеки .что делать от чего это?как в данный момент утахамирить боль?что лучше пить?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к вашему врачу. Вы можете принять ибупрофен или нимесил.