Консультации / Онкология

У мамы обнаружили затемнение на флюорографии

Здравствуйте.Маме 53 года.Пошла на флюорограию и показало затемнение.Отправили на кг грудной клетки.Получили заклюение.Была у пульмонолога,нашли пневмонию,прописали антибиотики и т.д.Сказали необходимо сходить к фтизиатру.И онкологу.Пока мама лечит пневмонию.Скажите,обязательна ли у нее опухоль...Может ли это быть туберкулез?Или рубец какой-то...Очень переживаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я извиняюсь но по снимкам МСКТ я не могу подтвердить или отрицать новообразование в легком. Рекомендую очную консультацию онколога.