Консультации / Неврология

Бешеный аппетит

Здравствуйте доктор, моему ребенку 3,5 месяцев родилась она недоношенной в 37 недель с весом 2,600кг она сама по себе очень маленькая, к сожалению у меня с первых же дней закончилось молоко и грудью я ее не кормила пришлось перевести на смесь, но смеси она не могла пить у нее было не переваривание отвращение какое то и в 1,5-2 месяца мы ее перевели на козье молоко, каждый день мы покупаем с деревни свежее козье молоко, и я его разбовляю один к трем т.е 60 мг молока и 120мг воды,проблема наша в том что она кушает и хочет еще и еще у нее начинается истерика если бутылочка 180 мг закончится она просит еще ищет бутылочку по этой же причине не смогли приучить к соске она берет соску в рот сосет один два раза видит что молока нету начинает страшную истерику пока не получит молоко при всём при этом она сильно срыгивает невооруженным взглядом видно как у нее разбухает живот после двух бутылок молока по 180 мг, она начинает бешено срыгивать все и потом не пройдя часу просит снова, и при таком объеме съедения она маленькая она не поправляется у нее нету жировой складки у нее дряхлая кожа, я уже не знаю что делать помогите пожалуйста, мне жалко моего ребенка она плачет неперестовая, заранее спасибо
Здравствуйте. Прекратите давать ребенку козье молоко, подберите смесь,которая понравится ей по вкусу. С уважением, Алла Васильевна