Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

высыпание по всему телу в виде комариных укусов,повышенная температура(38-39),расстройство кишечника.врач назначил антибиотики и гормональную мазь,как только прекратили лечение все симптомы возобновились.если можете подскажите что это,или какие анализы сдать?.спасибо!
Анюта, совершенно не понятно из Вашего письма, сколько длится заболевание и сдавались ли хоть какие -то анализы. Так могут протекать и инфекции, и воспалительные заболевания, и начинаться системные заболевания. Совершенно невозможно без осмотра что-то конкретное советовать, но сдайте хотя бы клинический анализ крови, мочу, биохимию, а там видно будет, ведь кто-то же Вас лечит и раблюдает.