Консультации / Гинекология

беременность после внематочной

Добрый день! В апреле у меня была лапоскопия по внематочной беременности, вырезали правую трубу и назначили полгода предохранение. Таблетки нужно начинать пить после менструации, поэтому через 2 недели после операции мы предохранялись презервативом, но мне кажется все равно в меня попало (может он лопнул, в нем было мало жидкости, а во мне как-то много) Меня теперь волнует, могу ли я забеременеть через 2 недели после операции?
Юлия, ОК следует начинать принимать с 1дня менструации. В случае задержки сделайте анализ крови на вХГЧ.