Консультации / Стоматология

Новообразования во рту

Добрый день. Около двух месяцев назад заметила у себя что-то вроде пупырышков во рту. Скажите, пожалуйста, может ли это быть папиллолами? Спасибо(
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии оценить достаточно сложно. Заболеваний слизистой оболочки полости рта достаточно много и для правильной диагностики необходимо обратиться к лечащему врачу на прием, который тщательно соберет анамнез, проведет анализ Вашего общего состояния и состояния слизистой оболочки полости рта. После этого можно будет поставить диагноз и назначить правильное лечение. С уважением.