Консультации / Сексология

Газы во время секса.

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня такая проблема: во время занятий сексом, при приблежении оргазма, у меня выходят газы. У меня было 4 партнера, и с первыми двумя такого не было. Скажите пожайлуста что делать??!! У меня пропадает желание заниматься сексом, потому что уже знаю, что расслабляться мне нельзя. Может это потому что у них большие половые органы?
Здравствуйте. Попробуйте принимать соответствующие препараты типа активированного угля, а также упорядочить диету, чтобы не было продуктов, приводящих к газообразованию. А перед сношением сходите в туалет, освободите кишечник. Удачи!