Консультации / Эндокринология

подскажите

здравствуйте.Мне 36лет,рост 165см,вес 64кг.До родов ( 6 лет назад )весила 48кг.Ребенка кормила грудью 3 года,поэтому быстрого сброса веса не ожидала.Но время идет,а вес плавно растет.В период кормления появились усики,"пух" на щеках,подбородке,груди и внизу живота.Волосы на голове наоборот стали ломкими,тонкими и начали выпадать.Кожа стала жирная и дряблая.Появилась слабость,потливость,аппатия.При глотании под кадыком давление и иногда боль.Питание контролирую,хотя желание есть повышенное. Хочу пойти к эндокринологу с готовыми результатами анализов.Подскажите какие анализы и обследования мне лучше пройти и зависят ли они от менструального цикла.
Клинический анализ крови, ТТГ, Т4 св, АТ к ТПО, от менструации не зависят,УЗИ щитовидной железы, если понадобится врач назначит еще дополнительные обследования.