Консультации / Гинекология

Почему белые выделение 16 лет

Здравствуйте! Меня зовут Настя,мне 16 лет,в последние время меня беспокоит белые выделении ,раньше было всего чайная ложка,а щас беспокоит много,так ещё чуть-чуть чешется и боль прям чуть-чуть,точнее терпимо ,беспокоило это 2-3 дня,и то терпимо,ещё ночью просыпалась ,ну потом это немного прошло,и ночью больше не просыпалась,днём ток чуть-чуть чешется и то вообще не замечаю уже,половой контакт был раза 4-5 с одним и тем же,вместе мы 4 года,извините ,просто ,чтоб не обсуждали,перед половым актом мы мылись,в инете читала,чтоб никаких проблем не было.Началось это недавно,полового акта не было месяц ,гигиену соблюдала ,не трогала грязнами руками,ну если только ,когда в душе,ну и когда пмс начиналось ,трогала пришло или нет,ну так же скажу пмс был в начале апреля (4 числа) Подскажить ,что делать?? К гинекологу не могу идти,папа убьет,хотя сама виновата, ну все же скажите ,какие таблетки купить,умоляю!!
Добрый день , Настя. Если ты вступила в половые отношения , то поступать должна как взрослая женщина . С 15 лет ты уже можешь посещать гинеколога без сопровождения взрослых. Но конечно это лучше делать с мамой. Еще вы можете вместе с половым партнером обратиться к венерологу, чтобы получить полноценное обследование и адекватное совместное лечение .