Консультации / Неврология

Развитие малыша

Здравствуйте. Не знаю может быть как-то связано, с 1 по 7 апреля нам ставили антибиотик Цефтриаксон. Ребенку полных три месяца на данный момент. Голову держит на выпрямленных руках с двух месяцев, перевернулся на живот за неделю до трех. Но в последнее время что-то странное творится. Ребенок плохо стал спать. Сон/бодрствование примерно 40мин/час. Просыпается с плачем. Во время бодрствования либо лежит на спине запрокинув голову назад, на животе даже не приподнимает голову сосет пальцы. Напряженный какой-то что ли стал. Гимнастику раньше делал спокойно ножками дрыгал, сейчас напрягает их сильно в струнку не согнешь. И смотреть стал из подлобья, глаза закатывает. Стал плохо есть, беспокоится у груди, выгибается плачет. Дневной сон только на руках. Переворачиваться перестал совсем, и вижу, что игрушки внимание всё меньше привлекают, лежит смотрит в одну точку. Мне страшно, что происходит?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению на Ваш вопрос ответить не видя ребенка лично невозможно.