Консультации / Стоматология

Описание ортопантомограммы

Здравствуйте, опишите, пожалуйста,панорамный снимок. Беспокоят передние резцы 11 и 21 и 26 остро реагирует только на горячее. Может ещё есть проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предоставленный вами рентгеновский снимок,довольно таки низкого качества и рассмотреть передние зубы я не могу,ни в реальном варианте не при увеличении.26 зуб,это 6-зу верхней челюсти слева,он у вас депульпирован (без нерва,мёртвый),соответственно,на термические раздражители реагировать не может. За более точным описанием вам необходимо обратится или в клинику,в которой вы делали рентген или же к своему лечащему врачу. Будьте здоровы!