Консультации / Неврология

Проблема с ВСД

Здравствуйте! У меня такая проблема с 9 лет страдаю ВСД была тошнота голова болела, но жить с этим было можно. позже поставили диагноз ВСД Шейно-грудной остеохондроз побаливала шея ходил на массаж было нормально! Когда мне наступило 21 я стал переживать кризис проблемы в семье, увольнение с работы каждый день переживал плохо спал. Потом все стало еще хуже, начались непонятные страхи что я схожу с ума, чувство отупение, страх кому-то навредить и тд.... Жить стало страшно. К счастью с некоторыми я справился сам, но после этого всего начало дрожать всё тело беспрестанно по сей день ноги, руки, тело, поднимаю ногу она трясется, держу стакан или телефон на вытянутой руке дрожит. В ноябре дрожь увеличилась стала сильнее, в руках стало ощущение тянучасти, какой-то ноющей (боли) не могу это объяснить. Когда сижу или лежу дрожи нет! Ходил к врачу делали снимки головы ЭЭГ снимок черепа показало что всё отлично работает отклонений нет! Сдавал анализы на щитовидку, на сахар всё отлично, делал снимок шей сколиоз 1 степени отклонений нет. Помогите!!!! Как с этим бороться что это такое? Или хорошего не ждать? С Уважением! Спасибо!
Здравствуйте пришлите заключение ЭЭГ реальное полное скан заключение ЭЭГ , необходима консультация психатра - у вас возникают панические атаки и возможно назязчивые страхи, фобии, или же пришлите скан заключение УЗИ щитовидки.