Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Добрый день! Подскажите,пжл, стоит ли продолжать вакцинацию АкДс или. Лучше сделать адс,без коклюша. Сейчас нам 2,7. Первая прививка была 06.15, вторая 08.15. обе прививки были с высокой температурой. Потом мы заболели, в общем из графика совсем выбились. Теперь вот возник вопрос делать ли нам АкДс или просто сделать адс и через сколько делать ревакцинацию.
Здравствуйте. Вакцинация не завершена, то есть, адекватная защита от инфекции не создана. Следует продолжать прививки по плану: 3-я вакцинация АКДС и ревакцинация через 6 месяцев.