Консультации / Педиатрия

Потеря в весе

Здравствуйте! У меня недоношенный ребенок,родилась моя девочка с весом 1265 на 34 неделе. В месяц мы весили 1800,в полтора 2600,в 2 месяца 3100,а вот сейчас в 2 месяца и неделю 2800.на искусственном вскармливании.кушали симилак неошур,а сейчас перешли на НАН. По какой причине мы теряем вес?и стоит ли мне волноваться?
Здравствуйте! Вам стоит обратить на это внимание вашего доктора, а так же перейти снова на семилак, так как на нем ребеночек хорошо и быстро прибавлял в весе. Постарайтесь так же увеличивать объем кормлений раз в неделю хотя бы на 10 мл. Растите здоровенькими!