Консультации / Отоларингология

Бронхит или орви

Добрый вечер!Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и лечением!Дочкн 2.8 заболела орви (на данный момент 8 день)В первые дни заложенность грудной клетки ,осиплость голоса и насморк.При осмотре педиатром -диагноз Ларенготрахеит. (Мокрота из за соплей на уровне горла)назначенны ингаляции с лазолваном и тонзилгон.3 день лечения-сильнейший отек в носу.Ребенок дышал ртом.сосудосуж.помогали на 30 мин.и все.Осмотр лора-острый ринит,фарингит.Лечение-Квикс-називин-ринофлуиуцил-мирамистин-полидекса.С 4-по 6 день лечения отек стал чуть меньше,но сопли пожелтели и встали за отеком и их невозможно убрать аспиратором+очень густые.Обратилась снова к лору,лечение поменяли-аквамарис стронг-ингаляции с фурацилином-капли (дицинон+дексаметазон).От кашля мукалтин или любой отхаркивающий сироп (мы пьем аскорил)Столько у ребенка токсичных препаратов а толку нет.Отек стоит и гр.клетка забита.Что же делать?Не дай Бог гайморит и бронхит с последствиями!Как помочь дочке!Помогите ,очень прошу.
Добрый день! У Вашей дочери гипетрофия аденоидов и обострение хронического аденоидита. Необходимо провоить промывание носа солевыми растворами с активной аспирацией, назонекс в нос до 1 мес, поливитамины и зиртек внутрь до 1 мес, лимфомиозот курсом 2-3 мес. параллельно с медикаментозной терапией желательно пройти курс санирующих физиопроцедур - промывание носа методом перемещения, лазеротерапию носа и посещение соляной пещеры. Доброго Вам здоровья!