Консультации / Отоларингология

Болит ухо отдает в зуб температура ребенку 14 л

Жалуется болит ухо, не слышит, отдает в зуб +температура 37.5 Купили ксилен, закапали в ухо. Выпил ношпу все равно болит мучается... Что подскажите кроме как к врачу идти... Пропишет как всегда лекарства а они дорогие, нету таких денег
Здравствуйте. В такой ситуации обращение в живую к ЛОРу обязательно! Возможен одонтогенный гайморит, потребоваться может не только медикаментозное лечение. Не занимайтесь лечением на дому, т.к. это может осложниться гнойными осложнениями.