Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день. Можете, пожалуйста, мне расписать порядок прикорма. Нам через неделю 5 месяцев, на ИВ- Нутрилон антирефлюк( в предыдущем вопросе к вам хочу поменять смесь). Прикорм не вводила ещё, а наверное пора. Смесь спровоцировала запоры, иногда срыгиваем. Рост в 4 месяца был 62 см, сейчас вес 6320. Заранее спасибо!
Здравствуйте! прикорм мы вводим все-таки в 6 мес, не торопитесь. Изначально мы начинаем с гипоаллергенных овощей, по очереди вводим 3 овоща: кабачок, брокколи, цветная капуста. Потом безмоторные каши (гречка, рис, кукуруза). третий прикорм -- фрукты. С уважением, Бутузова Олеся