Консультации / Неврология

Голова в Тумане головокружение

Добрый день. Мне 29. Работаю за компьютером. На работе сутра 24.03 стало плохо, закружилась голова, заболел затылок справа. замерил давление - 140\80. Местный врач сделал укол (мегнезии) и отправил домой. После, был у кучи врачей. прошел МРТ головы и шеи, компьют. томографию сердца, печени,почек и всего остального. сдал кровь, мочу. все в пределах нормы. Хожу на массаж. Ни один врач не может поставить диагноз. Все предлагают понаблюдаться и терпеть. На данный момент беспокоит - головокружения от легкого до предобморочного, голова будто в тумане постоянно, иногда мурашки по голове, болит шея, но после массажа проходит, нередкие головные боли в затылке справа и в маршрутке становится дурно - укачивает, глаза устают, раздражает яркий свет, пятна темные перед глазами. И не знаю важно это или нет не могу слушать музыку в вакуумных наушниках (капельки), неприятные какие то ощущения в голове. Принимаю - мексидол (по назначению терапевта) , успокаивающие таблетки - глицин. делаю зарядку каждый час. разминаю шею. Временами бывает будто все, вылечился, А на след день опять заново. Устал так жить, хочу скорее вылечится и быть полноценным членом общества. Правильно ли назначено лечение? Куда и к какому врачу еще можно обратиться? может ЛОР? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день. Вероятно, помощи невролога будет достаточно. Каких-то признаков тяжёлого заболевания нет, однако, полноценное суждение можно сделать только при личном осмотре. Мексидол и глицин не нужны. Возможно есть невротические нарушения (описание похоже на неврастению), и их лечение приведёт к том, что ваши телесные симптомы станут менее выражены или исчезнут. Здоровья.